АФИША

Дата/Время Мероприятие
12/10/2017 - 03/12/2017
All Day
Конкурс «Выдающиеся россияне в истории Великобритании»
20/10/2017 - 02/12/2017
All Day
II МЕЖДУНАРОДНАЯ УЧЕНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Я И МОЯ ПЛАНЕТА»
09/11/2017 - 10/11/2018
All Day
International School of London: серия семинаров Raising Your Bilingual Child
18/11/2017
02:30 - 04:30
Музейный Кот: Тур в музей Виктории и Альберта
Victoria & Albert Museum
Cromwell Road, London, SW7 2RL
18/11/2017
15:00 - 17:00
Спектакль для малышей "Разноцветные сказки" (Brighton)
The Purple Playhouse Theatre
36 Montefiore Road, Hove, BN3 6EP
18/11/2017
19:00 - 20:30
Татьяна Черниговская: лекция «Как научить мозг учиться»
Royal Geographical Society – Exhibition Road Entrance
1 Kensington Gore, London, SW7 2AR
19/11/2017
11:00 - 16:30
Музейный Кот в Британском музее (урок 2)
The British Museum
Great Russell St, London, WC1B 3DG
19/11/2017
12:00 - 16:00
6-я выставка русского детского образования
St Marylebone School - Six Form
14 Blandford Street, London, W1U 4AZ
19/11/2017
13:00
Церемония награждения победителей конкурса книжных ревью "Книгуру в Британии - 2017"
19/11/2017
15:00 - 16:00
«Классика для детей» 5+
Pushkin House
5a Bloomsbury Square, London, WC1A 2TA
19/11/2017
15:00 - 17:00
Спектакль для малышей "Разноцветные сказки" (Wimbledon)
Mansel Road Centre
1 Mansel Rd, London, SW19 4AA
21/11/2017
18:30 - 20:00
Неделя русского кино: Россия прекрасна, сын / Russia is Beautiful, Son
Rossotrudnichestvo
37 High Street Kensington , London, W8 5ED
22/11/2017
19:00 - 21:00
Maksatics-camp. Форум "Образ эмигранта в русской литературе"
Rossotrudnichestvo
37 High Street Kensington , London, W8 5ED
24/11/2017
18:30 - 20:30
RFW/Неделя Русского Кино: фильмы об экологии
Pushkin House
5a Bloomsbury Square, London, WC1A 2TA
25/11/2017
14:00 - 15:00
Слушая Бетховена: мультфильмы Гарри Бардина на Russian Film Week
Ciné Lumière
17 Queensberry Place, London, Kensington, SW7 2DT
25/11/2017
14:30 - 16:30
Спектакль для малышей "Разноцветные сказки" (Bromley)
The United Reformed Church
20 Widmore Road, Bromley, BR1 1RY
26/11/2017
11:00 - 16:00
Музейный Кот в Национальной картинной галерее. Занятие 4
National gallery
Trafalgar Square, London, WC2N 5DN
26/11/2017
12:00 - 16:00
"Санта Клоуны" - зимняя версия спектакля "Солнечная история" возвращается в Лондон!
The Tabernacle Theatre
35 Powis Square, London, W11 2AY
29/11/2017
19:30 - 21:30
«Одесские рассказы» - спектакль театра Xameleon
The Cockpit
Gateforth St, London, NW8 8EH
30/11/2017
19:30 - 21:30
«Одесские рассказы» - спектакль театра Xameleon
The Cockpit
Gateforth St, London, NW8 8EH
01/12/2017
19:30 - 21:30
«Одесские рассказы» - спектакль театра Xameleon
The Cockpit
Gateforth St, London, NW8 8EH
02/12/2017
13:00 - 16:00
Спектакль для детей "Сказки Корнея Чуковского"
Театр Рудольфа Штайнера
35 Park Road, London, NW1 6XT
02/12/2017
15:00 - 17:00
«Одесские рассказы» - спектакль театра Xameleon
The Cockpit
Gateforth St, London, NW8 8EH
02/12/2017
19:30 - 21:30
«Одесские рассказы» - спектакль театра Xameleon
The Cockpit
Gateforth St, London, NW8 8EH
03/12/2017
12:00 - 14:00
Арт-мастер-класс "Новогодние пингвины" в кафе "Ватрушка"
Vatrushka
112 Kew Road Richmond, Surrey, United Kingdom, London, TW9 2PQ
03/12/2017
13:00 - 17:00
СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ
Pushkin House
5a Bloomsbury Square, London, WC1A 2TA
03/12/2017
14:00 - 15:00
Рождественское представление от Masters of Ballet Academy
Masters of Ballet Academy
7625 E Redfield Rd, Ste 200, London, 85260
09/12/2017
13:30 - 15:30
Рождественский концерт-обыгрушка
The Theatre, Ground Floor, Rudolf Steiner House,
35 Park Road , London, NW1 6XT
09/12/2017
16:00 - 17:30
Any Beny Club: Новогодняя ёлка
Free Church Hall
17 Northway, London, NW117AG
1 2